Пьяным животных не продавать!

Дело в том, что магазин Le Petite Puppy расположен в районе большого скопления баров, и после рюмочки посетители питейных заведений нередко захаживают посмотреть на животных. Не только посмотреть, но и приобрести себе нового друга.
Руководство магазина заметило, что поток покупателей из баров особенно увеличивается в выходные и праздничные дни, а самый пик покупок приходится на окончание так называемых “счастливых часов”. Это специальные акции в барах, когда посетители получают одну из двух порций алкоголя бесплатно или со значительными скидками. “После того, как посетители баров приходят к нам за покупкой, они совершают ее необдуманно. Нам жаль щенков, которые попадают в руки пьяных покупателей”, – рассказывают в магазине.
Пьяные покупатели легко тратят деньги, а ведь породистый щенок в нью-йоркском зоомагазине стоит от 1200 до 3000 долларов.Не желая больше смотреть на страдания животных, в магазине решили “отказать от дома” пьяным клиентам. И теперь людям в состоянии алкогольного опьянения запрещено не только покупать щенков, но даже прикасаться к ним или брать на руки.
“Возвращайтесь, когда станете трезвы”, – именно такими словами будут провожать подвыпивших клиентов.
Руководство магазина заявило, что готово к снижению продаж, но своих животных в обиду не дадут. Тот, кому действительно нужен питомец, вернется за ним в трезвом виде, а если не вернется – тогда собаке повезло, и ей не придется жить с безответственным хозяином.
Становится нормой желание иметь качественный и недорогой хамам цена которого была бы Вам по карману. Недорогие, но гарантированно качественные хаммамы с гарантией 2 года- у нас на сайте!